Results 1 to 4 of 4
    Tukang Download
    Thanks
    0

Default Hati-Hati Modus Pemerasan Dari WECHAT

Kepada semua orang harap waspada jika berkenalan di WECHAT, hampir sy dirampok oleh 5 orang yang mengaku polisi.
    Wechat nya bernama NAGITA ,dengan foto cewe,ngaku anak bandung, kost dicempaka putih pengakuan nya. Tampilan wechat nya foto hanya ada 3 buah foto.
    Agak memaksa untuk ajak kita bertemu. Dan dalam chating di wechat….menyuruh saya membawa narkoba shabu. Dan dengan bujuk ajak saya sex dikamar kost. Padahal asli nya saya tidak suka narkoba. Dan saya hanya iya iya saja padahal tidak punya narkoba. Lalu si cewe bilang jika ada pil extacy boleh bawa.asal bias buat dia FLY . sebenarnya sy sudah curiga. Tapi karena saya memang bebas narkoba ,jadi sy tidak takut untuk bertemu. Nomor handphone si penipu yang mengaku bernama NAGITA 081.380.631528 dan 08788.9610117.
    Saya di janjikan dilayani service yang enak jika datang bertemu.
    Tapi aneh nya jika saya hubungi tidak di angkat. Saat waktu nya janjian ketemu di lokasi rumah sakit islam di cempaka putih.jakarta pusat. Saat tiba di lokasi. Saya hubungi….di jawab dan suara wanita. Sy lalu menunggu ,tak lama berselang datanglah 5 orang lelaki yang mengaku polisi. Dan saya di periksa sampai sepatu dibuka sampai rusak, celana dalam diperiksa. Batang penis diperiksa, paha ,lengan dan semua baju dan celana panjang,kaos kaki. Semua nya termasuk kendaraan saya di geledah. Sy sudah jelaskan ber ulang kali. Saya anti narkoba. Setelah putus asa tidak ketemukan narkoba di saya …. 5 orang lelaki itu, akhirnya bertanya..apakah saya sudah menikah. Saya jawab iya , lalu alasan mau tahan sy 3x24 jam. Dan suruh istriku yang jemput. Katanya biar istri ku tau …aku ada janjian dengan wanita. ( seperti mau memeras saya ) jadi supaya saya takut ketahuan istriku jadi mau kasih uang.
    Saya jawab, salah saya apa ? akhirnya salah satu nya lelaki itu bilang…..ya sudah pergi aja sekarang kamu. Akhirnya saya di lepas.
    Bagi teman teman harap berhati hati. Ini modus baru penipuan dan pemerasan. Kejadian ini terjadi tanggal 27 februari 2017 ,hari senin malam pada jam 21.30 . saya di lepas sekitar jam 22.30 malam.
    HARAP WASPADA kepada semua lelaki yang merasa kenal di wechat dan di ajak bertemu untuk sex dan disuruh bawa narkoba . untung nya saya memang tidak suka narkoba dan tidak bawa narkoba. Sebarkan kepada teman teman supaya tidak ada korban pemerasan.

Tukang Download
    Thanks
    0

wkwkkw jangan prrcaya apapun di dunia mayaaa

Tukang Download
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by madafaka101 View Post
    wkwkkw jangan prrcaya apapun di dunia mayaaa
    Bener gan. ane aje baru ketepu dah. bbrp ratus rebu doank sih anggap aja amal buat diye makan, mudahan bisa buat sebulan wkwkwkw..
    Namanya akunnya radhika maharani noreknya BRI 032401030074500 ngakunya org bandung mau ngekos di rawasari.

Anggap aja buang sial, msh untung ga sampe merepotkan ky agan TS.
    buat pelajaran.

Tukang Download
    Thanks
    0

jangan percaya apapun di dunia maya gan.. bahaya

Bookmarks