Results 1 to 6 of 6
    Pendekar Krucil black_id_82's Avatar
    Thanks
    1

Default Apalah arti menunggu

Saya dibesarkan oleh seorang keluarga yang tidak terlalu bahagia, karena keluarga saya yang posisinya pas - pasan aja dan ayah saya meninggalkan saya di usia saya yang masih 7 bulan. Tahun - tahun demi tahun saya lalui dan seiring berjalannya waktu sampai saya hidup menjadi seorang remaja dan kemudian menemui pasangan hidup saya di Jakarta.
    Pernikahan pertama saya juga kurang mulus dan hanya berumur sekitar 1 tahun 8 bulan saja dan saya tidak dikaruniai keturunan atau anak.
    Waktu berjalan dan saya merantau ke luar pulau hingga saya pulang lagi awal 2013 dan secara tidak sengaja saya berkenalan dengan seorang LC atau pemandu lagu dr sebuah Karaoke yang ada di Cikarang Bekasi. Waktu berjalan dan semakin jauh hubungan ini berjalan sampai akhirnya saya menerima dia karena saya iba melihat anaknya yg masih kecil dan lucu sekali. Saya hanya berharap bahwa ini adalah mungkin sebuah petunjuk dari Allah dan mungkin lewat dia saya bisa bertobat.
    Tapi hingga saat ini yang saya dapatkan hanyalah sebuah pengkhianatan belaka, betapa terkejutnya saya ketika saya pulang kmrn dia sdh dikarunai seorang anak dan itu adalah hasil dari hubungan gelap dengan seseorang yang saya tidak tahu asal usulnya,... Pertanyaan saya adalah apakah salah saya berusaha untuk mendidik dia menjadi wanita yang baik2 dan merubahnya ke jalan yang baik dengan nafakh yang sdh saya berikan selama ini.
    Saya tidak tahu harus curhat dengan siapa, makanya saya minta teman dan senior untuk mengomentari cerita saya ini. Terima kasih buat Forum Krucil yang sdh menyediakan tempat untuk kita beraspirasi dan curhat di Lounge ini.

black_id_82

Murid Krucil hiddens's Avatar
    Thanks
    6

semangat suhu, jgn patah semangat .... suatu saat wanita itu akan sadar betapa tulus dan mulianya hati suhu selama ini kepadanya, dan mungkin juga dia bukan jodoh yg cocok utk suhu ini

Pendekar Krucil black_id_82's Avatar
    Thanks
    1

Quote Originally Posted by hiddens View Post
    semangat suhu, jgn patah semangat .... suatu saat wanita itu akan sadar betapa tulus dan mulianya hati suhu selama ini kepadanya, dan mungkin juga dia bukan jodoh yg cocok utk suhu ini
    Thanks buat commentnya Gan, tp memang inilah cobaan terberat saya. Saya hanya berharap dia bisa berubah menjadi baik dan kembali ke jalan Allah,..

Pendekar Krucil
    Thanks
    0

jgn setia bro.... dunia ini kejam

Murid Krucil
    Thanks
    0

Jalanilah dengan bersyukur suhu suka duka pasti akan digantikan dengan nikmat yang banyak

Pendekar Krucil
    Thanks
    0

apapun rintangannya suhu. Selalu pasrah dan berdoa. Pasti suhu akan dibantu oleh Allah

Bookmarks