Page 3 of 11 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 41 to 60 of 220
    Auto Banned
    Thanks
    0

gua do'a-in loe bisa kaya Nazar yang bisa nikahin Muzdalifah bro ?
    kan mantep tuh
    Posted via Krucil Mobile Device

Tukang Download
    Thanks
    0

hmmm...
    emang ga ada jalan laen bro?
    yah.. mending lo pikir2 lagi.. liat positif dan negatifnya..
    masih banyak koq cara halal cari duit..

yah.. APA YANG KAU TABUR.. ITU YANG KAU TUAI..
    bukan sok bijak..
    tapi sekedar saran doank..

Murid Krucil papa's Avatar
    Thanks
    6

Thumbs up

wkwkwkw... kocakbgt momod

Quote Originally Posted by mm45 View Post
    Oh kirain ni thread buat jual diri.. Ternyata masih curhat.
    Oke lanjutkan... Kalo ampe ada keluar nomer telp atau poto totong kaw langsung gw delet ya.

Verified Female ratih_j's Avatar
    Thanks
    2

http://www.krucil.net/forumdisplay.php?f=86 <<=== kalo mau posting totong, dijamin ga di delete tuh

Tukang Download
    Thanks
    0

dipikir lg baik2 bro.. saran gw tujuan yg baik jgn dimulai dgn hal yg tdk baik! klo msih percaya ama Tuhan coba mohon petunjuknya pasti ada jln keluar. Jgn hanya mau yg instan krena mang hidup ini butuh pengorbanan dan perjuangan.

Verified Girl masayu12's Avatar
    Thanks
    1

^^
    ^^
    setuju

Murid Krucil
    Thanks
    3

Ga ada yang salah lah.
    Masi banyak wanita muda cari duit dari om om buat sekedar menuhin kesenengannya.
    Sampe boongin pacarnya.
    Suka jadi kasian sama pacarnya itu cewe

Tukang Download
    Thanks
    0

kl menurut saya sih jangan bro.... tujuan situ mau kuliah mau naikin traf hidup keluarga kan.. bukan itu jalannya bro... coba dipikir2 lagi.. saat banyak masalah yang dihadapi pasti banyak godaan yang timbul banyak jalan2 pintas yang bermunculan yang sebenernya bukan nyelesain masalah tp malah bisa nambah masalah baru ujung2nya.. coba agan banyak2 berdoa dulu.. mendekatkan diri dulu sama yang di atas minta petunjuk dan bantuan.. kl niat agan serius mau cari jalan keluar yg bener pasti di kasih ko jalan keluar.. kl agan milih jalan pintas yg salah malah bisa jadi makin sulit kedepannya.. coba pikirin keluarga juga.. apa keluarga bakal seneng agan jual diri ke tante2 demi ningkatin taraf hidup keluarga? seharusnya sih tidak ya..jangan gunakan keluarga sebagai alasan agan ngelakuin ini.. karena menurut saya keluarga agan pasti ga setuju.. tadi saya baca2 di atas ada yg ngasih komen kerja dulu tunda 1-2 tahun kuliahnya menurut ane sih bener banget.. lagian maksud agan masuk kuliah buat ningkatin taraf hidup blm tntu bener juga gan.. banyak ko lulusan sarjana yg tetep nganggur.. tp ada orang yg ga kuliah bisa sukses.. jaman sekarang tuh yg penting jujur kerja keras tekun.. asal modal seperti itu pasti dipake dan dicari orang.. mending agan ikut kursus apa aja jadi minimal punya keahlian.. skill2 lain nya bisa agan pelajari di tempat kerja.. menurut pendapat ane juga sekali agan nyemplung ke dunia seperti itu bakal susah keluar karena sudah menjadi kebiasaan.. dan uang yang didapat dengan mudah bakal dengan mudah juga keluar.. coba gan dipikirkan baik2.. jangan sampai terlanjur terjerumus.. saya cuma ngasih pendapat silahkan dipertimbangkan.. maaf sebelumnya apabila ada kata2 saya yang menyinggung gan..

Murid Krucil
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by ratih_j View Post
    http://www.krucil.net/forumdisplay.php?f=86 <<=== kalo mau posting totong, dijamin ga di delete tuh
    maunya nih tante,

btw gini mas mas bro, mas bro pernah kerja dapat duit paling buanyak berapa?
    nah kalo sekarang *maaf bukan meremehkan, pernah kerja peenghasilan 1-2 juta dan tiba tiba mas bro dapat orderan tante dengan nominal diatas 10 juta umpama, ok mas bro sekarang berpikiran bahwa mas bro cukup dapat 10 juta terus bayar kuliah, lalu melanjutin kerja sambilan mas bri yang 1-2 juta tadi. tapi yang mas bro lupakan adalah satu hal mas bro belum pernah dapat duit dengan nominal 10 juta tadi, jadi mas bro tidak tau bagai mana "nikmatnya", karena masbro tidak tau "nikmatnya" tadi mas bro menggampang kan untuk gampang untuk stop, hanya cukup sekali

yang di " " =dengan segala makna yang terkandung di dalamnya

curhat gw
    dulu waktu gaji gw 400k sebulan bisa nabung beli hp yang harganya ampir 3 jutaan, pada saat itu gw berpikir kalo gaji gw 3 juta gw bisa beli motor bahkan mobil, atau ngayal lagi kalo gaji gw 10 juta gw bisa bli rumah dalam setahun, tapi itu hanya khayalan, bukan gajinya yang khayalan tapi angan angannya tuk beli mobil dan rumah gaji gw sekarang mendekati angka 20 tapi tak sehemat waktu 400k

nb
    future is uniqe when u see it, it changing and it change everything else

Thanks
    6

masih banyak lowongan kerja yg butuh manpower yg kompeten kyk agan kok gan, jgn ambil pusing lalu frustasi. relax aja dan berusaha. keyakinan dan ketabahan mengantarkan kita pada kesuksesan. good luck ya gan.

Tukang Download
    Thanks
    0

Kalo TS tanya salah / tidak maka jawabnya salah, coba dipikir2 apakah sesuai dgn ajaran agama? apakah sesuai dengan hukum yg berlaku di indonesia?

Tapi kalo TS tanya kpd orng yang gak memandang agama / hukum jawabnya pasti tidak salah, krn anda sendiri tidak merugikan siapa2.

Balik lagi jawabannya dari dalam diri TS, apakah anda orang yg taat agama atau tidak taat, itu hanya anda sendiri yang bisa jawab.

Kalo TS bener2 deket ama Tuhan dan sering berdoa dan hatinya baik maka Tuhan gak akan buat manusia kekurangan, Tuhan pasti buka jalan untuk kebutuhan TS, inget itu kalo TS sering DOA dan Hati-nya baik / tulus dan inget juga sebelum anda berdoa pastikan anda memaafkan org yg bersalah kpd anda dan menghilangkan dendam yg ada supaya DOA anda dijawab oleh TUHAN

Kalo punya uang dari jerih payah yg halal pasti rasanya lebih puas dan lebih bersyukur, sedangkan kalo bisa dapet lebih pastiin jgn beli macem2 dulu, inget nabung dulu spy anda punya peganggan saat butuh duit.

FAKTANYA KALO UANG PANAS (UANG DARI TANTE) = CEPET DAPET = CEPET ABIS = GAK BISA NABUNG = KARENA AKAN SERING SIAL UNTUK KELUARIN DUIT TERUS
    Last edited by xxxxxxxxxxx; 08-11-2012 at 04:05 AM.

Thanks
    6

Talking

cie pengalaman ya omm..

Quote Originally Posted by xxxxxxxxxxx View Post
    Kalo TS tanya salah / tidak maka jawabnya salah, coba dipikir2 apakah sesuai dgn ajaran agama? apakah sesuai dengan hukum yg berlaku di indonesia?

Tapi kalo TS tanya kpd orng yang gak memandang agama / hukum jawabnya pasti tidak salah, krn anda sendiri tidak merugikan siapa2.

Balik lagi jawabannya dari dalam diri TS, apakah anda orang yg taat agama atau tidak taat, itu hanya anda sendiri yang bisa jawab.

Kalo TS bener2 deket ama Tuhan dan sering berdoa dan hatinya baik maka Tuhan gak akan buat manusia kekurangan, Tuhan pasti buka jalan untuk kebutuhan TS, inget itu kalo TS sering DOA dan Hati-nya baik / tulus dan inget juga sebelum anda berdoa pastikan anda memaafkan org yg bersalah kpd anda dan menghilangkan dendam yg ada supaya DOA anda dijawab oleh TUHAN

Kalo punya uang dari jerih payah yg halal pasti rasanya lebih puas dan lebih bersyukur, sedangkan kalo bisa dapet lebih pastiin jgn beli macem2 dulu, inget nabung dulu spy anda punya peganggan saat butuh duit.

FAKTANYA KALO UANG PANAS (UANG DARI TANTE) = CEPET DAPET = CEPET ABIS = GAK BISA NABUNG = KARENA AKAN SERING SIAL UNTUK KELUARIN DUIT TERUS

Murid Krucil
    Thanks
    0

Oke lanjutkan... Kalo ampe ada keluar nomer telp atau poto totong kaw langsung gw delet ya.
    perasaan kalo cewe yg BU boleh bwt trit. Tp knp cowo ga bole? Apa gara2 ini bukan subforumnya y?

Verified Female ratih_j's Avatar
    Thanks
    2

Quote Originally Posted by estra View Post
    perasaan kalo cewe yg BU boleh bwt trit. Tp knp cowo ga bole? Apa gara2 ini bukan subforumnya y?
    siapa aja yang BU boleh bikin trit kok....... cuma siapa sih yang ga BU ???... bahkan orang yang udah jadi milyuner aja masih butuh uang..... buktinya para jutawan masih sibuk kerja, ..... cuma orang mati kok ga butuh uang

Murid Krucil
    Thanks
    0

Gini ajah deh klo ada tante yg serius hub via PM ajh thanks....

Murid Krucil
    Thanks
    1

bro , hidup adalah pilihan , setiap pilhan ada resikonya , sebelum bro menentukan pilihan sebaiknya dipertimbangkan dulu baik2 karena pilihan bro adalah masa depan bro sendiri jangan sampai bro salah menentukan pilihan .
    Hidup ga lepas dari masalah tapi justru masalah itulah SENI nya hidup karena tanpa masalah kehidupan ga ada gairah .......
    Saran saya tolong pikirkan dulu matang2 sebelum bro menentukan pilihan , Selamat berjuang ya bro , aq doakan semoga pilihan bro terbaik buat masa depan bro....

Murid Krucil
    Thanks
    0

Numpang komen...sya setuju dengan smua pendapat jeng ratih

Lu bilang terpaksa,kalau terpaksa berarti segala jenis client harusnya lu mau ga pduli cowok atau cewek.tp kalau lu masih bisa milih berarti definisi terpaksanya dimana?

Tukang Download
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by cybernoa View Post
    Numpang komen...sya setuju dengan smua pendapat jeng ratih

Lu bilang terpaksa,kalau terpaksa berarti segala jenis client harusnya lu mau ga pduli cowok atau cewek.tp kalau lu masih bisa milih berarti definisi terpaksanya dimana?
    Ga setuju bro, setiap orang berhak menentukan batas sampe dimana. WP profesional pun ndak semua OK asal duit masuk.

Sangat banyak WP yg menolak anal-sex, lesbi dll.

Tukang Download
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by kampret012 View Post
    bro , hidup adalah pilihan , setiap pilhan ada resikonya , sebelum bro menentukan pilihan sebaiknya dipertimbangkan dulu baik2 karena pilihan bro adalah masa depan bro sendiri jangan sampai bro salah menentukan pilihan .
    Hidup ga lepas dari masalah tapi justru masalah itulah SENI nya hidup karena tanpa masalah kehidupan ga ada gairah .......
    Saran saya tolong pikirkan dulu matang2 sebelum bro menentukan pilihan , Selamat berjuang ya bro , aq doakan semoga pilihan bro terbaik buat masa depan bro....
    thanks bro

Tukang Download
    Thanks
    0

HA..HA..HA..HAHA..HA..HA..HA

Page 3 of 11 FirstFirst 12345 ... LastLast

Bookmarks